Марина Кончакова

Появилась ошибка Е74 XBOX360 а так же разрушитель ее

И так если вы в панике и не знаете что и делать?
Поставить его на полку?
Нет за чем же сейчас вы поймете о чем я=)
Если вы играли а на следующий день включили и вдруг ваша консоль с 1 огнем (тоесть ошибка Е74)
Я расскажу как ее убрать достаточно просто:
1включаем консоль ждем огня
2выдергиваем с консоли провод AV
3берем плотные полотенца можно 2
4обматываем консоль но не выключаем ее
5 ждем 45 минут консоль может выключится сама а может и нет то действуем вырубаем ее с сети и даем остыть
(мы дали ей нагреться для того чтобы видеочип припоялся к материнки бокса)
6остыть он должен ровно 30 мин после чего подключаем Av а затем сеть \жмем кнопку включить
СРАБОТАЛО Я РАД ЗА ТЕБЯ НЕТ ПРОБУЙ ЕЩЕ РАБОТАЕТ НА ВСЕХ БОКСАХ НО МОЖЕТ И НЕ НА ДОЛГО
СМОТРЯ КАК ПРОГРЕТЬ ПРИПОЙ!
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!! !
Если сработало при желании лучше продай ее и купи новую=)
Но не факт что она перестанет работать может еще долго прослужить когда прогреваешь лучше положить ее в лежачее положение

Na
Natali

а еще есть хороший метод прожарки в духовке, не слышал про такой? дает отличный эффект
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]