Новикова Татьяна

Почему вопросы об любовницах и неверных мужьях собирают большую аудиторию женщин, готовых забросать камнями любую, кто

осмелился быть любовницей женатого, а обычные вопросы такой ажиотаж не вызывают?

Наташа Румянцева

В Ваших вопросах задевает не столько тема, сколько тон и подача материала. Все жены: ревнивые курицы, а любовницы - умницы и красавицы. Прикольно...

Oygoy Hgo

потому что каждая боится стать обманутой женой.

Лариса Колесник

Соперницы! Жаба душит! Собственницы!...

Елена Пастухова

как жизнь показала, почти все держаться за своих мужей, любых,

Борис Сорокин

Когда побываешь на этом месте - изменится и у тебя отношение к таким вопросам.

Михаил Мангибаев

Сейчас время такое. раньше столько не было разводов
больная тема-потому что дети страдают в конце концов

Алена Лазарева

__А чего там осмеливаться:)))))))))))) __Замуж не берут_так хоть как могут пристраиваются :))))))))))))__

Инна Квин

Потому что ситуация слишком частая и случается с большим количеством женщин, которые, в общем-то и обсуждают эту тему. Насмотрелась я на наших мужчин по этому поводу. Ощущуение, что если нет любовницы - то это исключение из правила.

Денис Малинин

больная тема для многих женщин

Михаил Магжанов

потому как в грязи чужой любят многие повошкаться

Денис Краснослободцев

Вопрос О любовницах, а не ОБ.
Да потому, что каждая за своё счастье переживает. За целостность своей семьи. И это нормально. Все хотят быть счастливыми. И никто не потерпит второго места. Потому что в природе человеческой так заложено: быть с единственной своей любовью. А не делить свою любовь на троих. Я не о детях.

Да
Дарья

Эта тема цепляет за какую-то глубокую траму.
И многие люди очень уязвимы в этом месте. Любая агрессия - ни что иное, как попытка защитить свою уязвимость. Другое дело, что в силу низкой оознанности, большинство не осознают про что эта травма.