Марат

Почему девки не любят рыбачить, играть в компьютерные игры и стрелять из автомата?

А любят бигуди, магазины и куклы барби.

Сергей Семенюк

Ошибаешься есть те, что любят. Проверенно.

Loki Laufeyson

Вот только не надо обобщать)) )
На рыбалке я бываю)) )
Все медали за отвагу прошла уже давным давно)) )

Сашуля Сухонос

Что за шаблоны? Вы бы, видимо, повредились умом от удивления, если б узнали, какое бешеное количество девушек любит рыбачить, стрелять и играть в компьютерные игры

Виктор Ильин

видимо, я мужик...

Слава Горбачев

тупо вопрос воспитания, дохрена кто любит

Оксана Иванова

Про девок не знаю) ) а я люблю рыбалку! ! бигудями давно не пользуюсь, куклы в прошлом.... ) а про автомат... ну стрелять ни разу не пригодилось... а как собрать.. помню ещё из школы

Галина Соболева

Некоторые любят

Махбуза Матраимова

Почему мужики не любят стирать, готовить и убирать?

Лариса Скобелева

Я только игры не жалую, на рыбалке давно не была, а жаль. А вот все остальное - только дай!!!

Света Верясова

Тебе какие-то дурацкие девки попадались. Я вот очень люблю рыбачить, с мужем познакомилась играя в CS, а уже из автомата мне по долгу службы положено стрелять.

Анюта Леписа

Любимая компьютерная игра моей жены - Русская рыбалка 3, еще любит стратегии: Цивилизация, Герои меча и магии. Прекрасно стреляет, водит машину, а на Ахтубе последний раз вытащила сомов больше меня.
Ты не с теми девками общаешься, может выбираешь по интересам, потому что сам любишь бигуди, красишь ногти и играешь в Барби?

Ольга Юрова

Это тебе с девушками не везет. Или тебя избегают даже те, которые любят рыбачить, играть на компе и стрелять из автомата...

Дарина Гаденова

любят, только у них игры свои....

Зинаида Бойко

Ищи таких которые любят! А не любят, потому что их так воспитывают!

Алина Посадскова

не знаю, моя жена жена все это любит.. . Может ты не педлагаешь???

Geroy Gs

Я люблю играть в комп игры, даже очень! а рыбачить не люблю, рыбку жалко

Artem

Рыбалка-это скучно. Но вот игры я люблю. Стреляю, правда, из ружья, но от автомата бы не отказалась.