Юлия

когда можно заниматься собой?

скоро уже роды, почти всё моё время будет уходить на ребёнка, на себя времени будет редко.
девочки скажите кому сколько говорили что нельзя заниматься спортом?
я конечно знаю что всё у каждого по разному, но всё же интересно очень.

Луиза

С какой это радости все время будет уходить на ребенка? Что вы с ним делать-то собрались круглосуточно?
Спортом можно заниматься, если он не профессиональный и не тяжелая атлетика, как из роддома выйдете - помаленьку.

Svetochka

спортом заниматься как восстановитесь.. обычно через 2-3 месяца.

Ирина Филимонова

3-х часовые прогулки с коляской для меня были уже спортом))) похудела быстро.... правда рожала летом

Жанна Свирская

Волочкова на 5 день выступала с концертом !!!

Сергей Евдокимов

Было кесарево, спортом занялась через 2 месяца, похудела, фигура в норме, на себя времени тоже хватало. Удачи и здорового малыша вам.

Мария Безпалько

за 3 месяца сами ушли набранные килограммы во время беременности (скинула 10 кг) . ничего не делала (имею ввиду спорт) . ребенок-это хорошая нагрузка.

Дмитрий С.

Два месяца подождите, если не дай бог осложнения- то у врача уточнить. Я за себя взялась через 4 мес после вторых родов- у меня погодки. И сразу очень активно. Лишнего было много сгонять.

Сергей Бакун

Нууу в спортзал ходить действительно нет возможностти, да это и не нужно.
Пока коляску вытащищь, пока погуляешь, пока затащищь - вот тебе и спорт, ребенка на руках носишь - тоже спорт, да в конце концов зарядку утром сделать проблемы не составит.