Роман Ибрагимов

Какую программму нужно установить на компьютер чтобы телефон отображался как флешка?! ) телефон samsung wawe 525 gt-s5250

если бы все так просто было, он не включается постоянно перезагружается со вчерашнего дня, типа память переполнена писал потом контакты удалились все сообщения и начал перезагружаться, я хотела удалить с телефона все через комп но комп не видит телефон только флешку видит а без флешки он тока заряжается от компа ...

Св
Светлана

в настрйоках телефона есть режим съемный диск

Каха Coach

Самсунг Киес установите. там все можно будет сделать.