Ро Ман

Можно ли с помощью компьютера убрать пароль от Wi-Fi?

Забыл пароль от своего Wi-Fi, но бумаги есть (только вот где-то далеко запрятаны) . Мне нужно активировать свой iPad (а для этого нужен интернет) . Юзаю Windows 7 Ultimate.

Елена Румянцева

можно, в сетевом окружении выбери веб старница роутера, спросит пароль обычно логин и пароль user user, admin admin, 1234 1234, покомбинруй и зайдеш в настройки роутера потом все просто меняеш пароь, удаляеш что хочеш делай

или у некоторых есть кнопка wps нажми и удерживай ее, и одновременно подключайся с айпада, подключение пройдет без пароля, смотри не перепутай кнопки там wps должно біть написано

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а может поищешь бумаги....

Женя Нуянзов

http://192.168.0.1/ может быть 1.1 и дальше как сказал vandorf