Кирилл Шитов

Почему многие из нас не выставляют своё фото?

Танюшка Любимова

значит нет желания... а причин для этого может быть множество ))

Екатерина Воронина

Берегут психику товарищей по несчастью ..))

Назира

Не знаю я себе аватарку сам сделал и доволен и на других аккаунтов все аватары сделанные мной !

Nani Koroleva

избыток правды ничем не лучше её недостатка....

Дмитрий Курасов

Не многие, а все.
Здесь такие правила игры. Бал-маскарад. Неудобно без маски.
Но мою добрые люди нашли и выставили. Бог им судья...)))

Ан
Анна

Здесь встречаются реально сумасшедшие, никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора. Вдруг мое фото увидит маньяк, и ему покажется, что я похожа на его маму, которую он ненавидит?

Катенька Кудинова

боятся. не любят свою внешность.

Дмитрий Пучков

потеряла с МИРами много их

Анна Сергеева

Комплекс не полноценности - считаю себя чмом болотным,
да плюс конспирация в таких делах всегда важна.

ОК
Оксана Киктевич

А зачем? Кому нужно, тот меня знает, а чужое любопытство, это уже не мои проблемы.

Алексей Пономарев

у ребят классная фантазия, мне нравятся что "фотки", что "имена", у меня таковая отсутствует

Анна Разоренова

Мерчиндайзинг, маркетинг, реклама.

Иван Тучин

В целях конспирации.. . и подогрева воображения ...

Зу
Зулхарнай

с телепатеей знакомы. .
(например)
или некада просто (!!!)

Артем Артёмов

Неинтересно.. . как в жизни получится, а тут - инкогнито! Поэтому и ники берем еще...

Татьяна Корягина

Комплексуют.. . стесняются самих себя.. . не уважают себя...