Sergej Ustinov

для чего человечество изучает философию

Анна Иотко

чтобы познать всю красоту бытия своего

Андя

кто-то ищет вопросы на свои ответы

Алексей Миняев

Если задаваться такими вопросами, то можно вообще закрыть 70% всех наук. Я вас уверяю, если есть, значит нужно.

Сергей Лобанов

оно изучает много ненужного

Ю)
Юляшка ))))

Философия это МУДРОСТЬ, а так же гимнастика для УМА. Кто постигает её , тот никогда не пойдёт по пути зла.

Андрей Акимов

дибилы! ее нельзя-ИЗУЧАТЬ! -шаблон получится! -что мы и наблюдаем-в обществе!

Даша Елманова

Для того, чтобы жить счастливо. Познать истину, мудрость, законы и закономерности жизни, учиться на ошибках других.
Имеется в виду философия, как любовь к мудрости.