Светлана Лимперова

Не грузятся страницы в браузере!!!

Интернет от домашнего телефона (включен) , страницы ни в одном браузере не открываются, написано что скорость 100 м/б, а такое чувство что не больше 3 м/б. в папке hots удаляла уже, но толку не какого

модем adsl. когда первый раз за день захожу в интернет то может иногда открыться гугл, и всё дальше ни одна страница не открывается....

Л*
Лена *******

по телефонной линии 100 мбит/с ???

Сергей Сорокин

Домашний телефон, это я так понимаю ADSL - техническая пропускная способность при такой технологии подключения 24 на вход, и 1(3,5) Мбит на выход. 100 Мб в вашем случае скорость подключения по локальной сети, то есть комп - модем. Я только не понял Вашу формулировку - страницы не открываются и скорость не 100 а 3 Мбита, если сраницы не открываются, то скорость 0!!! 3 мегабита для интерет серфинга (просмотр страниц) БОЛЕЕ чем достаточно. Проверте настройки модема, ПОСЛЕ проверки баланса интернета.