Алексей

А как ему объяснить, почему я крышкой его ноутбука орехи щелкала?)

Анастасия Головина

как, как?! привяжи его к батарее и нежненько так, подготавливая начинай свой рассказ издалека.... тут видишь ли главное что б батарея выдержала))

Евгения Луканцова

типа дочь щелкунчика)

Владислав Пятак

Лучше подумай, как убежать или как забарикадировать дверь. А то дело может до разговора не дотянуть...

Владимир Щербаков

боюсь тут объяснения уже не помогут

Dfsf Dfsfsd

Скромно опустив глаза!

Наталья Маркелова

Не ты виновата. Это он прощёлкал )))))))

Наталья Савицкая

ну сам же сказал - LCD NeverBreak ))