Наталья Васильева

Как оформить услуги???

такои вопрос: Занимаюсь тем, что помогаю людям тем что они обращатся с проблемой (например украсить зал к свадьбе, а я нахожу им такого человека). Раньше я просто брала за это фиксированную сумму (например 100 р, с каждого заказа). Хотелось бы выдавать какие-то квитанции и брать какую-то сумму с людей которые занимаются этим оформлением или с того кто заказывает, но как правильно все грамотно сделать! Подскажите пожалуйста!!!!

Ольга

ИП, налог минимум 36000р. / год

Аня Смогоржевская

Если Вы будете оказывать такие услуги с целью систематического извлечения прибыли, это называется коммерческой деятельностью. Нужно регистрировать ИП или юр. лицо - коммерческую фирму.