Н@дюш@

Какой лучше нетбук выбрать для более быстрого серфинга в сети. И желательно более мощный, но видео в HD четкости смотреть

И желательно более мощный, но видео в HD четкости смотреть не собираюсь. Как думаете какой лучше для всего этого подходит?

Сергей Коробко

Быстрота серфинга в сети определяется не ноутбуком, а ширикой канала который подключен к этому нетбуку, т. е. от интернета 🙂