Света Дедкова

В 2114 Мотор печки и обогрев заднего стекла не сразу начинают работать... Почему?

подаешь питание (поворачиваешь ключ) , включаешь вентилятор, а он не включается... та же беда и с обогревом заднего стекла ( ничего не дёргаешь, не трогаешь.. сам начинает работать. Почему так? в чём проблема?

мотор печки в норме.. предохранители в норме.. переключатель скоростей в норме..

разбирал мото печки, все прочистил. щетки в норме, контакты тоже...

ОК
Оксана Киктевич

В этом году Ваз 2114 снимают с производства спеши продать

Денис Разумов

двигатель печьки ..замерз .а вот насчет подогрева стекла не подскажу

Юлия Науменко

утечка питания. пред чего нибудь одного сними и попробуй.