Юлия Шишотова

помогите переустановить комп

на компьютере были вирусы. Пошел в мастерскую на жестком было два локальных диска полностью дал удалить оба диска и жесткий превратился как бы в флешку, на нем не было занятого ни одного мб. И после этого хотел через биос переустановить комп но мне теперь пишет "Reboot and select proper Boot device
or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key" что желать Подскажите, как переустановить комп?

Александр Кравченко

берешь комп и переустанавливаешь его со стола на тумбочку.... переустанавливают оперативную систему=у тебя какая стояла и что хочешь установить...

Intresni Niobicni

Я умею переустанавливать с правого угла комнаты в левый.

Лена Полунина

Желать выбрать загрузку с сидирома и устанавливать.

Игорь Гапоненко

для начала тебе нужно виндолс

Наталья Шаброва

Перезагрузись и выбери правильное загрузочное устройство
или вставь загрузочный диск в загрузочное устройство и нажми клавишу

Настюша Лёвина

При загрузке компа нажимаешь несколько раз на кнопку дэлит, заходишь в биос, выбирай там загрузку с сидирома (предварительно поставь диск с виндой в привод), сохраняйся и выходи.

Наталия Клепикова

Просто надписи что выдает комп говорят что жеский диск отключен тоесть в биосе не выставлен параметр загрузки с жеского диска. впринципе ето полуминутное дело если автор хоть немного разбирается в биосе, а если не умеет то думаю лучше будет написать мне на почту и там более подробно обсудить на какие кнопочки имено нажимать.
Почта TeslaVi@mail.ru

Ooo Ooo

Перезагрузитесь и выберите правильное устройство загрузки
или вставьте загрузочный носитель в отдельных загрузочного устройства и нажмите клавишу "