Алевтина =)

Здравствуйте! у меня есть вопрос насчет венеры..

на одном сайте моя венера находится в 10 доме, а на другом-в 11 доме. . кому верить? я родилась 21 сентября 1989 в Воронеже время рождения 13:35

Ева Матиева

Очевидно не ввели поправку на летнее время.. . Ваша Венера в 11-м доме...

Crazy Mart

В 11 доме. Венера 10 градусов 19 минут Скорпиона. Куспид 11 дома 0 градусов 16 минут Скорпиона

Лерочка

Еще может быть если не ту систему домов использовали!