Rinat Т

приснился сон, что на меня нападает огромный крокодил,

своего младшего сына я спасаю (подталкиваю на огромную стремянку, а сама взобраться не успеваю и крокод. на меня нападает, но на помощь приходит мой папа ( умер 8 лет назад) а мама (умерла 9 лет назад) кричит, чтобы я убегала к ней.. но я знаю, что где-то здесь мой сын.

Андрей Кравченко

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Юлия Козлова

крокодил почти всегда символизирует вероломство и грубую силу он же уносит души умерших в загробный мир поэтому появление ваших рудаков понятно связано с образом крокодила.