Татьяна Мордвинова

Как перепрошить электронную читалку Nook Simple with Glowligtht? Как установить CoolReader?

Как перепрошить электронную читалку Nook Simple with Glowligtht? Как установить CoolReader? Где у читалки хранятся системные файлы и файлы приложений *.afk?

Анастасия Голоцукова

Читалка таже самая, что и NOOK Simple Touch. После разблокировки Андроида приложения устанавливаются обычным порядком. Подробности:
www точка the-ebook точка org/forum/viewforum.php?f=74