Irishka S.

наруто учится новым техникам кроме рисингана ?

Оля Трохинина

Хрен знает, он уже смог его модифицировать с помощью чакры ветра .

Александр Щербаков

Ну.... Большой расенган, расен-сюрикен, техника Призыва, Режим Отшельника, Режим Чакры Кьюби.. . Дальше я не стал смотреть, начал заново все серии просматривать чтобы не ждать новые серии, остановился на той, где он только научился использовать чакру Кьюби...