Екатерина Аренина

Хороший ли сухой корм Нутрам для собак? Или все же остановить свой выбор на Бош?

Татьяна Лебедева

чё дешевле тем корми

Ольга Голицына

Нет идеального корма, который подошел бы всем собакам без исключения. Всё индивидуально. Купите один из этих кормов и смотрите по состоянию собаки. Если шерсть блестит, на выходе всё хорошо, собака в хорошей комплекции - значит корм ей подходит.