Елена Гурченкова

Возможно ли, хаски обучить ЗКС ?

Kira

абсолютно бесперспективно

Ольга Ширяева

а зачем?? ? это ездовая порода, генетически созданная дружелюбной. для какой цели ее "растравливливать", портить породный характер? для этого существуют служебные породы, вот их на ЗКС и водите.
если сильно захотеть, то и пуделя можно ЗКС обучить. вот только потом не стоит удивляться, что у собаки нестабильная психика

Эльшан Салимов

ну если медведей в цирке научили ездить на велосипеде, то и хаски можно научить ЗКС., изуродовав психику собаке. порода создана для ездовых целей.

Айна Юсупова

У хаски столетиями убирали агрессию к человеку, потому что в суровых северных краях эти собаки должны взаимодействовать не только с хозяином, а с любым человеком, ведущим упряжку. Развивая у хаски охранные качества и агрессиность, вы просто сорвете собаке прихику. Не добившись при этом результата.

Дианова Ольга

без комментариев...

Лариса Шило

головой подумай? зачем тебе это нужно? если не знаешь, то лучше не делай этого! не ломай собаку

Жа
Жанна

Нельзя. Время зря потратите. Не будет хаски охранять, злобу у этой породы подавляли во многих поколениях.