Алия Харисова

Что подарить девушке на 13 летие?

Незнаю что подарить девушке на 13 летие. Она увлекается очнеь бисероплетением, веселая, общительная. Посоветуйте пожалуйста что ей подарить. Прошу только реальные предложения. Бюджет 150 грн. (550 рублей примерно).

Елена Салова

ей ещё 12годиков а она уже девушка? во сколько она тогда начала....

Katya

фото с рамкой))

Александра Сахинова

Девушке на 13 летие лучше всего подарить 13 роз.

Юлия

купи ей блеск для губ прозрачный, и тени светлые какие нибудь или пепельные

Оксана Блохина

нового парня

Света Светлана

раз девушка увлекается бисеролетением то подари ей набор из бисера и всяких там лесок:) умничка надо делать нужные подарки:)

Ксения Фёдорова

купи бисер на все деньги и сделай какую нибудь милую и няшную фиговину.... лучше фиговину делай в форме сердечка )) я бы так и сделал....

Оксаночка Анпилогова

Педофил =.= Подари ей книгу. А вообще, посмотри, что ей больше всего нравится.