Александр Гагарин

Пожалуйста помогите, я не знаю куда обращаться уже!!!

Не поленитесь, пожалуйста прочитать все, и понять, спасибо.
У меня системник Depo Ego. Хочу переустановить Windows 7.
Делаю все настройки в BIOS. Диск восстановления у меня есть, так что, все по инструкции. Потом выхожу из БИОСА. Появляются буквы: "Windows is loading files..." - как и должно быть. Запускается Windows. Ничего не предвещает беды.. .
А потом вместо меню, где надо нажать "Установить Windows 7" выпадает это:
"Данный ПК не является продуктом Depo Ego нажмите Enter для перезагрузки".
Перезагружаю много раз - безрезультатно.
Диск мне давали, когда я покупала компьютер, так что не в диске дело.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Материнка, Видеокарта, информация о компьютере... .
Вот это надо?

Ritakichaeva Kalina

Не важно, что у тебя там написано, Депо или ещё что-то. Депо - это марка корпуса. Операционка ставится на жёсткий диск, а не на корпус. Если установочный диск нормальный, проблем с устновкой операционки не должно быть. При условии, что ты всё делаешь правильно, все настройки в БИОС выставляешь как следует.

Георгий Анисимов

Смысл в том что вин говорит что он залочен под депо его а у вас не депо его.
Решение проблемы установить вин не лоченый под производителя пк.

Мария Сарапкина

Depo Ego мне ни о чём не говорит. Полную конфигурацию в студию

Ирина Овчарова

Найди нормальный Windows 7 хоть пиратку если денег нет на лицензию и поставь.

Nina Rudnaya

Скорее всего либо тебе подсунули пиратку либо мешает скрытый раздел на котором находится образ ОС с предустановленным ПО, и он не дает установить новую Windows 7.

так что найдите или у кого-нибудь займите установочный диск с ОС, а уже потом устанавливайте. Либо попросите того кто разбирается в компьютерах из числа своих друзей и попросите помочь вам переустановить ОС.

Удачи!

Екатерина Шальнова

Посмотри какие клавиши показывает комп при включении, там должны быть-"дел"-вход в биос
и другие.
Ищиш среди них клавишу которая запускается с привода, вроде ф11-а мож и нет.
До этого только в привод диск с виндой 7-кай засунь и все.

Юл
Юля

попробуй другой диск с виндой