Ко
Костя

Спустя четыре года болит зуб в котором нет нерва???

Пломба стоит и появились какие то белые точки! Болит когда кушаю, реагирует на холодное и гарячее, а мой врач сказал что ничего там быть не может! Ну как не может я же не вру! Он реальн болит!

Александр Гром

скорее всего процесс кариеса не был остановлен вырезкой и пломбированием. возможно был удален один нерв из одного корня. а в коренных бывает и по три. но скорее всего недоконца был удален нерв, и восполение нерва происходит на краях зуба поскольку его края давят на нерв соседей.

Юрий Касмынин

ну надо сделать ренген, у меня так было, у меня образовалась в пломбе трещина зуб болел, и что то с костью началось внустри зуба, воспаление, всё раззверливали, прочищали, лекарство хакладнывали, переделали вообщем, кучу денег отдала надо обязятельно теперь коронку ставить срочняк

Максим Траченко

смените стоматолога, может быть кистав на конце корня, может рядом зуб не здоров....

Елена

соседний смотреть надо. Зуб с удаленным нервом на температурные раздражители не реагирует

Сергей Андриенко

А может быть так, что вам пустую полость под зубом оставили. И рентген это показывает.
Но врачи делают вид, что всё хорошо, они в своих ошибках не признаются никогда.
У меня так было. Я мучилась года 3.
А потом пошла в платную стоматологию И сказала, что 3 года назад лечила зуб в какой-то глухой деревне (наврала) . И врачам в платной клинике это польстило. Всё перепломбировали, как надо. И всё разъяснили. А ошибку мне эту в пломбировании допустили в обыкновенной зубной поликлинике Санкт-Петербурга. И пока я говорила правду и жаловалась на поликлинику, никто не помог. Вот так. ПОКРЫВАЛИ СВОИ БЕЛЫЕ ХАЛАТЫ.