Сергей Ализгаров

Ребенку 11 месяцев, на исскуственном вскармливании с 3 месяцев, начали вводить прикорм с 5-ми месяцев молочные каши Беллак

Паша Заболотный

Вообще даже исскуственникам рекомендуют начинать с безмолочных. Сегодня была подруга, у нее доче год и она так же с 3х мес на исскуственном и им только сейчас разрешили есть молочные кашки, хотя аллергии нет

Вероника

и что? У меня дочка с рождения на ИВ, каши беллакт молочные ввела с 5 месяцев, в 11 месяцев ела уже настоящие каши и мясо отварное. У нас в Беларуси Беллакт хорошее дет. питание и недорогое. Кстати, смесь этой же марки пила.