Вячеслав Бабичев

Сколько стоит болванка на 1 гб? ) Последний раз покупал в 2009 кажется)

Елена Малыхина

На гиг полванок нету только на 4.7Гб и стоимость в 20 рублях у нас стоит 11 рублей один диск пустой а у тебя будет стоить ну может рублей 15 не больше.

Наталья Дейниченко

балванки на гиг не бывает

Максудбек Мамаджонов

Что это за болванка такая на 1 Гб. Маленькая если только. Незнай, они дорогие, рублей 20 стоят. Стандартные, 4,7 Гб я покупаю по 8-9 руб.

Владимир Окунев

1,4 гига. DVD мини = в розницу 20 р

Sitora Vip =)

чёт. не видал такой.