Ал
Альпенгольд

где расположены клавиши контр и эйч

Ирина Лазарева

Контрол внизу читается "Сtrl" около пробела (самая длинная клавиша) их два слева и справа, "H" англ ейч в центре в английской раскладке клавиатуры. Сtrl'H-Это системная комбинация клавиш, это две клавиши, расширение функций, также есть Сtrl'С и Сtrl'Е зачем простому пользователю такие заморочки, программисты знают и раскладку и назначение Сtrl' С, Сtrl'Е и Сtrl'H

Татьяна Левинская

Может быть Ctrl и Alt ?
А вообще то вот здесь можете изучить клавиатуру, название, расположение и комбинации клавиш. Просто наводите курсор на клавишу и получаете информацию, ниже детальное описание и форум.