Роман Ковальчук

условие получение инвалидности

Татьяна Косачева

Заболевание, диагноз.

Ольга Легачёва

У нас, например, с онкологией после химии дают всем, на один год. А например, человек после инсульта чуть живой - не дали. Нужна взятка! Выпиннули на работу!

Елена Копаница

Заболевания основное и сопутствующие/, получение увечья.

Евгения Ермолаева

На этот вопрос могут ответить врачи, а не кадровики. Кадровики оформляют пенсию на основании завлючения МСЭ. А условия их не интересуют. А у врачей есть список заболеваний и сроки болезни по которым они оформляют инвалидность.