Алексей Ершов

Как плавать чтобы не сбрасывать массу, а наращивать мышцы?

3 раза в неделю хожу в тренажерку, набираю массу, в другие дни хожу в боссейн, но тренер говорит что если буду плавать массу нарастить не смогу...

Юр
Юрий

в бассейне калории тратятся, будешь жилистым, , плечи и грудак бует большим

Ел
Елена

плавание не набирает массу, оно набирает силу

Анна Фирюлина

Все индивидуально.
Если не успеваешь восстановиться, то вполне может быть...

Саша Патапов

Тренер абсолютно прав и продолжишь ходить в басейн - сам в етом убедишся...

Сергей Стадник

Слишком большая нагрузка на организм как по мне. Восстановиться не успееш отдыхать-то некогда. Ходи в тренажерку или в бассейн реже, а еще лучше остановись на чем-то одном.