Ле
Лерока

Где купить личное дело в Волгограде? Нужно для устройства на работу в полицию.

Ни чем это не попахивает, как я понял это папка для моих дальнейших документов по службе.

Алена

Извините, а что Вы подразумеваете под словом "купить"? Не попахивает ли это правонарушением?

Анастасия Бердникова.

Заходите в любой магазин канцтоваров и покупаете папку

Ирина Павлова

Папки изготавливаются под заказ: контактный телефон 8(927) 510-16-79, стоимость 450 рублей, также Вам могут подсказать в отделе кадров