Екатерина

Изменение цен на смартфон.

У меня вопрос к спецам в этом деле. Хочу взять Sony Xperia SL. Сейчас стоит от 19000(МВидео, Связной)
Сколько он будет стоит в апреле-мае?

Гороскопы, Магия, Гадания не то) Есть определенная статистика... просто у каждой марки она своя. вот и хочу узнать)

Видео-Шопер. ру торгует Евротестом. А мне нужен русифицированный и т. д...

Ал
Александр

Гороскопы, Магия, Гадания - другой раздел. Все специалисты там.

Ольга Боева

Данил, не могу сказать точно, но в интернет магазинах на данный момент телефон стоит меньше 14 000 руб. Например, в интернет-магазине Видео-Шопер. ру (на англ) он стоит порядка 13800р.