Павел Захаров

О чем чаще всего говорят на этом проекте в этом разделе?

Ма
Марина

Чаще всего? О нас, об атеистах. Выливают на нас тонны грязи те, кто должен возлюбить ))

Нюша

О вечном:))

Ол
Оля

Атеисты пытаются убедить всех в своей правоте.СИ в своей ну и тд)))

Светлана

Об атеистах) дураки пытаются доказать, что все атеисты такие же дураки, как они)

Яна

Бенчмарка не делал, но почему-то здесь регулярно возникают вопросы об атеистах. Хотя, вроде бы, категория не о них...

Вася

чаще всего о глупости)

Любовь

О том что атеисты такие же верующие и как и все верующие!!!)))

Nyo

О Религии как Способе Обмана Веруюччих...