Мария

lineage 2, пирамиды, как попасть туда?

что за лока? я просто хз

чё в вов прикольного? на 2 часа зашел и бг и всё.. в л2 осады и рынок и свои тонкости делать деньги, нубл, сабы, оли.. . вов ребячество имхо, л2 для более взрослых игроков (не соло, а кпшки) (у кп стремно спрашивать:))

я хз, хроники эпилог и все чё то говорят про эти пирамиды, типа там магом норм дропать адены, все дела.. . я хз уж...

не буду спорить, кому что...

Роман Распопин

Тоесть линейка лучше вов?

Жа
Жанна

ДА ИМЕННО ТАК! в ней интереснее и графа гуд не то что в вовке мультяшная кака я то, и песры плохо прорисованы.
чё в вов прикольного? на 2 часа зашел и бг и всё.. в л2 осады и рынок и свои тонкости делать деньги, нубл, сабы, оли.. . вов ребячество имхо, л2 для более взрослых игроков (не соло, а кпшки) (у кп стремно спрашивать:) ) вполне согласен

Ольга Мамышева

Прикольно изложил, но все же, я не заморачиваюсь, играем с ребятами на zoneпвп, все в норме. Набирайте "зоне-пвп hf x50" в гугле (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.