Виктория

ребят подскажите какие есть фильмы про собак (русские) кроме мухтара

я видел уже "собачья работа" и "Это моя собака" какие есть еще???

Без Умец

Набираешь в гугле: Фильмы про собак.
Получаешь список . фильмы про собак и еще фильмы про собак Вобщем там 5 страниц фильмов...

1 2

Белый бим черное ухо ( руссее не бывает))

Маргарита Зяблова

"Собачье сердце", "Укрощение женщин и собак" - кажется, так называется, не уверен.

Надежда Карабец

белый бим-чёрные уши!)) -тока грустный это -фильм, не смотри его..

Влад Кравченко

4 таксиста и собака, 2-части))

Bekzat Mekeev

Солёный пёс. Хороший фильм.

Анастасия Бердникова.

ПОграничный пёс Алый

Ольга Громова

Автомобиль, скрипка и собака Клякса
Кыш и двапортфеля
Шла собака по роялю
Верный пес Алый
Джульбарс (в переводе - тигр) )
Электроник )

Александр

"Дикий пес Севера" Хатико Соленый пес" Белый клык

Алексей Кутьев

Ёлки Лохматые