Овик Тадевосян

страховые взносы в пенсионный фонд.

доброго времени суток я являюсь предпринимателем, ежеквартально оплачиваю квитанции которые мне даёт бухгалтер в пенсионный фонд и налоговую, а так же плачу за своих работников. скажите мне пожалуйста куда деваются эти деньги я в этом вообще ни чего понимаю. очень хочу знать. спасибо!. доброго времени суток я являюсь предпринимателем, ежеквартально оплачиваю квитанции которые мне даёт бухгалтер в пенсионный фонд и налоговую, а так же плачу за своих работников. скажите мне пожалуйста куда деваются эти деньги я в этом вообще ни чего понимаю. очень хочу знать. спасибо!

Иван Платаный

пенсионерам пенсии, в бюджет местный, в банки накопительная часть. на содержание пенсионной системы.

Елена

Это называется бюджетная роспись. Очень сложная штука. Финансисты познают всю её глупость только к пенсии, если не сходят с ума.
Нормальным людям это как физика элементарных частиц - непознаваемо.