У Старьёвщика М

Здраствуйте. У меня вопрос по камазу! Устанавливаю термостаты на двигатель печка отопителя перестает греть?

Аkram Zaidov

Очевидно обратка печки соединена с нижним патрубком радиатора. Попробуй соединить её так, чтоб циркуляция печки проходила по малому кругу.

Андрей Кузнецов

Возможно завоздушили.

xipar

Переделанная "под воду" )) "запитай" с блока, а не нижнего бачка радиатора...

Queen Татьяна......

быстрей всего шланги напутаны, посмотри как на других камазах стоят

Gala Voronsova

Термостат влияет на работу отопителя только в вопросе температуры. При правильно подключённом ВХОДЕ отопитель работает с МАЛОГО круга.