Д!
Дарья !

помогите мне одиннадцать лет очень нужны деньги !

я живу в житомире за небольшую плату могу поуберать выгулять собак! я очень порядочная небойтесь что я не ответственя . 20 грн выгулять собак 40-30 поубирать пишите на почту кому надо valentina20012012@mail.ru прошу помогите могу работать пн суб вс

Ро
Роза

Лучше в свободное время учебник русского языка почитать 😉

Svetlana Lebedeva

А ты не мола ли чтобы работать

Наталия Палчей

девочка .для работ ты еще мала .но стримешся к работе это хорошо .у меня дочь твоих лет я с нее требую чтоб училась хорошо что просит покупаю впределах разумного. вывод токов вырастишь наработаешся еще