Катя Родина

Skyrim Dawnguard не берется квест

Народ, прежде чем вопрос задавать пол дня лазил и пробовал, что только не делал персонаж 78 уровня, пройдено почти все (не пройдено несколько мелких квестов и гильдия бардов.
Игра - стим лицензия, я купил и поставил лицензию dawnguard, почитал что пишет народ, приходил в вайтран ждал орка - нету, переговорил со стражей где только угодно - нету, попытался поделать мелкие побочные квесты - нету. Даже сохранился и консолькой прописал 10 лвл себе (все говорят на 10 дается квест) и все равно не то... квеста не дает что делать не знаю.
Кто нибудь сталкивался с таким? Если да, опишите как исправить, нового перса уж больно будет лень качать после того как я этого выкачивал фиг знает сколько.

Александр Вяткин

новый перс качается консолькой за 5 мин