Настена

не платил аренду пол года, но работал, теперь нет денег.

доверил платить другу он оказалось не платил а потратил мои деньги данные на аренду и уехал в другую страну. С него не спросить за это а аренду оставил но могут мне предьявить арендаторы? Чего может из этого выйти ?

На самом деле арендаторы должны были сразу закрыть точку а они ничего не говорили и точка работала.

мы быстро вывезли свои манатки и уже ушли.

Алексей Смирнов

расторгнут договор и выселят по суду, да ещё деньги ты будешь выплачивать. они знали, что по суду они получат больше, а найти тебя не составит тркда и к тебе придут судебные приставы и опишут твоё имущество в счет уплаты долга.

Э:
Эльвира :)

ты что сам по почте не мог расплачиваться .зачем через друга? предьявят смотря какая сумма долга.

Ekaterina Vinokurova

работай у себя на квартире - сейчас так многие делают, а долг - выплати - ЭТИКА вниз будет тянуть, а у друга - дела будут не очень - из-за Этики