Ольга Петрова

вы ни когда не задумывались, что будет если вставить сигарету в трубу пылесоса, под курить и включить пылесос?

ну и мудаки

не, не пробовал, интересно, скорее всего вся квартира будет в дыму

Саша Антонов

дебильно

Самат

Согласна свыше сказанным

Tata Tata

Возможно, через некоторое время, пылесос сломается от рака пылесборника.

Алексей Муравьёв

так то можно накурить пылесос

Ев
Евгений

Не знаю не пробовал, но скорее всего пылесос выйдет из строя, ну или загорится. А ты видимо попробовал?