Anton Mironov

Какую посоветуете игру поиск предметов?

Очень люблю игры с маньяками или убийцами, (с психическими отклонениями) которые тебе везде оставляют записки пугающие типа "я слежу за тобой" или что то подобное, чтобы сюжет аж захватывал очень интересно должно быть и страшно) чтоб ходил этот маньяк и пугал) ) в "Край сознания. Синдром Дориана Грея" "Тайна белого приюта" и "Жестокие игры. Красная шапочка" я уже играла. Если кто о первой игре слышал, то на подобии её что нибудь) безумно она мне понравилась)

Алла Герасимова

Ну можно поиграть в игру дрожь призрачный попутчик или заблудшие души игрушка от алавар мне понравились

Александра Яковлева

амнезия поиграй в нее понравится!!!

Татьяна Бугай

Поиграй в Mystery of Mortlake Mansion там тоже надо искать и собирать разные предметы, мне лично понравилась.