Николай Носков

Почему у меня тормозит компьютер?

Когда я начинаю играть у меня комп начинает очень сильно зависать. А когда я собираюсь выйти из игры, то комп вообще начинает тупить, открывается после выхода из игры очень долго. Что мне делать?

Алексей Кувардин

проверь на вирусы, посмотри в диспетчере задач какой процесс, больше всего потребляет ресурсов, посмотри как работают куллеры, так же посмотри термопасту на процессоре если мало то лучше сотри её и добавь новую

Ир
Ирина

Проверь температуру видеокарты.

Кирилл Суворов

Перегрев. Мб что то с куллером.

За
Замира

Сменить комп.
Проверено !

Михаил

Скорее всего это обусловлено нехваткой ОЗУ. Или попросту видеокарта старая.