Дмитрий Кабанов

Может ли ворона прожить 405 лет?

Людмила Filippova

Хз... чет многовато! Нет наверное! Ворон может прожить 300 лет а ворона стоко не проживет!

Наталья Усачёва

Может! Но с хочет ли?

Вусал С

Может! У меня ворона была, сам в инкубаторе из яйца (вороньего) можно сказать высидел, прожила со мной 398 лет, но лет 70 назад улетела..., может до сих пор жива!!!

Юл
Юлия

Они максимум 20 лет живут

Dmitry I

Только в сказке...! Бедная Ворона! Ворон то живет лет до 100))

Илья Кирьянов

откуда такая точность? иметтно 405, а не 400))))
нет, конечно)))