Юр
Юра

А вас бесит когда вашему парню в соцсети пишут девушки, а он им отвечает?

Меня например очень бесит такой диалог:
Д. Вау,ты такой няшка)
Он: пошли в лс
Д. Пошли
Я конечно не знаю о чем они переписываются,но эти любезности очень бесят( А Вас?

Taiger Vid

А зачем вы смотрите, что он пишет, сидя за компом? Я так понимаю, вы еще и почту, что ль, его смотрите или СМС-ки? Вы простите, это все равно, что подслушивать чужой разговор. Ну не надо....

Наталья Тютчева

меня б тож бесили.. если бы какие то курвы писали ему нНЯШКА))) )
точнее даже то... что он это позволяет) )
так что.. плешь бы проела для начала))

Яна Черемисина

бред.. .

мой муж так точно не станет переписываться

Валерий Новиков

Ни разу.
Я в его общение не лезу, как и он в мое.
Доверие есть, понимаешь?

Лёха Петров

А меня - нет, потому, что "мы" не сидим в сетях и не пишем девушкам, ля-ля-ля!))) )

А если серьезно - то, конечно бы, задевало.

Анна Макарова

У любого человека должно быть личное пространство, в любых, даже самых крепких отношениях.
А ревность это неуверенность в собственных силах, не ревнуйте, доверяйте человеку, в противном случае ревность рано или поздно разрушит Ваши отношения.

Юрий Николаев

РАНЬШЕ БЕСИЛО, а сейчас нет) )

ревность-удел слабых

Александр Новиков

Он просто общается, как и вы собственно. Не думаю, что серьезная девушка может написать парню, что он "няшка", это говорит о глупости - а эта черта парней "отпугивает" в особях женского пола, если только они не на одной волне 😑
Я своему доверяю - причин слепой ревности нет. Вот и вся формула :Р

Наталья Михайлова

это каким же надо быть везучим, со мной вот ни разу не знакомились, ни в инете ни в жизни.

Мария Кравец

этого нельзя делать вообще

Denis

Такого не может быть.) Во-первых, ещё ПАРЕНЬ, а любимая девушка уже надоела, раз он при ней в компе сидит??? Да даже если муж с 10-летним стажем... А во-вторых, нормального мужчину от одного слова НЯШКА перекосило бы...))) Не гей всё-таки...)))) Так что не беситесь, а гоните ЭТО в шею из своей жизни...

Татьяна Шипунова

очень я даже один раз отписдила своего руку сломала и зубы выбила за это