Александра

Медленный фокстрот из винила 70-80х, может, и ранее? Но те, что были в виниле в СССР..

Сашина Настя

Набираем в поиске "Дискотека 70-х" ( не ловимся на "халявный" приз, мы сюда не за этим... )
Другой вариант karaoke точка ru / советские песни и будет Вам счастье...

Екатерина Кречетова

Вообще то фокстрот - музыка из 30-40-х, а не 70-80-х.
http://musicmp3spb.org/search/?Content=+фокстрот&category=2

Сергей Горохов

ну так в СССР фокстрот только после войны дошел с трофейными фильмами и пластинками)) )
и когда Рок-нРол уже появился. . унас все еще под вальсы с фокстротами зажигали. .
типа разрешено .. так как идлеологически остыло) )

Руслана

"В парке Чаир"... "Рио-Рита"..."Цветущий май"...

Даня Никитенко

Ты наверно на патефоне или граммофоне еще музыку слушаешь. Когда был винил, этого уже почти не было. Фокстроты на жестких пластинках еще были.