Алтын Касымбеков

Почему ноут отключается?

Каждый раз во время игры примерно через минут 3 постоянно отключается ноутбук?
У меня Emachines E642G

Dima Maksimov

перегрев. . поставьте на подставку с вентиляторами.

Екатерина Шестак

перегревается скорее всего, почистить желательно бы и термопасту поменять

Яна Жданкова

А еще почистить надо от пыли

Ibo

Поймите : Ноутбуки НЕ ДЛЯ ИГР !!!
Банальный перегрев. Поможет чистка и мин. и сред. настройки....

Макс

Ещё помогает продувка воздухом! на обратной стороне ноута есть множество отверстий, я так делал помогло, выдул очень мног пыли,