Руслан Назаров

Проявление рака яичника?

Покалывает поясницу, кружится голова, всдутие живота, потеря аппетита, может ли это сведетельствовать о раке яичника? продолжительность жизни её

Радик Нагимов

да видимо давно у врача не были

Алена Максимова

Медики-паразитологи объявили трихомонаду безобидным существом, чуть ли не спасителем человека от бактерий и грибков. Медики-онкологи сочинили труды о перерождении клеток человеческого организма в раковые клетки. А простые люди верят этим сказкам и при полной колонизации организма трихомонадами идут на операции, облучение и химиотерапию — приемы, усиливающие рост, размножение и агрессивность одноклеточного паразита — трихомонады.
Выходит, раковые клетки — вовсе не человеческие, как утверждает официальная медицина. Именно из трихомонад состоят раковые опухоли. Т. Я. Свищева взяла опухолевые клетки от разных видов животных и человека, поместила их в питательную среду и получила — разные формы трихомонад.

Человек сегодня по своему незнанию, неразумению становится рассадником ползущих и плывущих паразитов.

Из книги Надежды Семёновой "Очистись от паразитов"