Артем Суюшев

Какие есть средства для быстрого роста ногтей?

Ксения Лубинская

наращивание ногтей

Дмитрий Творанович

почаще крась ногти и делай ванночки из соли для ванн и белой глины

Денис М

Лаки специальные продается. Спроси у продовцов.

Евгений Никитин

все лаки только травят наши ногти, но никак не способствуют их росту.
наращивание- тем более вредит ногтям!
каждый день делайте ванночки для ногтей с морской солью : 1 чайная ложка морской соли ( без добавок, красителей. Простая морская пищевая соль) на 200 мл воды ( 1 стакан) .
на ночь мажьте ногти йодом, не бойтесь, утром ничего не останется, ногти желтыми не будут.