Андрей Сурняев

Kaspersky Internet Security Обнаружено: HEUR:Trojan.Win32.Generic f:\samu\sebe.exe

он его обнаруживает но применить действия ( лечение, удаление) не может. Как исправить?

диск f мой комп не обнаруживает

Сергей Шалаев

Диска F у вас - это CD/DVD дисковод?

Каламкас

HEUR: - это указывает на то, что зверек отловлен не знакомый, но с характерным поведением (Эвристикой)

Анжелла Лукьянова

попробуйdr web curelt или avz-лечащие утилиты с офсайтов

Алена Нарышкина

значит угроза не серьезная

Алекс@ндр )

На диске. который в дисководе, есть программа подозрительная.

Zaza Badurashvili

видимо касперкий прочитал по названию "Trojan" и не проверив структуру начал поднимать сигнализацию что это вирус у меня тоже это было эти файлы очень часто встречаются в играх!