Тамара

Назовите пожалуйста, имена героев сечи по повести Тарас Бульба?

Анастасия Бармина

куренной атаман Кукубенко, Бульбенко Остап, Вовтузенко, Оба Писаренки, Черевыченко, Степан Гуска, Охрим Гуска, Мыкола Густый, Задорожний, Метелыця, Иван Закрутыгуба, Мосий Шило, Дёгтяренко, Сыдоренко, Демид Попович был Череватый, добрый старый козак, Покотыполе, Лемиш, Прокопович Хома

Святая Вода

а как их убили ?