Элина Герасимова

Люди помогите пожалуйста какие документы нужны что бы поехать в АмерикуЕсли можно напишите полный список

Хочу свалить из России

Елена Мусик

для вас -никакие, не сществует повода для иммиграции- хочу свалить, есть -хочу поработать-рабочая виза, есть- хочу дениться-виза жениха или мужа, есть хочу вложить миллион долларов в экономику- бизнес виза, есть я выиграл гринкарту в лотереб- иммиграионная виза, есть я гей и моей жизни угрожают- иммиграционная виза. для каждого типа свои документы и требования- сайт посольства США все разжевавывает подробно

Евгений Сероглазый

Надеюсь статья вам поможет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так же вы там же по указанным контактам можете связаться бесплатно, без всяких смс со специалистом и более подробно проконсультироваться)

Удачи вам в решении вашего вопроса)

Валентина Пыко

загранпаспорт

Di
Diana

Откройте официальный сайт посольства США, там все сами и прочтете

Андрей Голованов

Для того, чтобы уехать в США, нужны основания:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года) .

Соответственно, в каждом конкретном случае нужны разные документы: для рабочей визы - приглашение от работодателя, для убежища - доказательства притеснений, для лотереи - подтверждение образования и наличия денег и т. д.

Общие требования во всех случаях - это результаты медосмотра, подтверждающие, что у Вас нет опасных заболеваний (открытой формы туберкулеза, например) , справка о несудимости, ну и заявления-анкеты, конечно.